Авторизация на сайте
Скачать взломанную Warlings (Взлом на монеты) на Андроид

Warlings


Жанр: Стратегии
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000 000–50 000 000
Скачать взломанную Warlings (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Признанная игра Warlings на Андроид - привлекательная стратегия от хваленого публикатора 17th Pixel. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, удалите лишние приложения для исправной инсталляции нужного файла. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, допустимы проблемы с запуском. О славе игры Warlings обозначит количество пользователей, которые загрузили приложение - по свежим сведениям составляет 10 000 000–50 000 000, и вы внесите свою лепту в статистику. Основная ценность в данной игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем идеальную игру.

Взломанная версия Warlings на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 2.8.4 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Новая заплатка была добавлена на сайт 26 июня 2014 г. - обновитесь, если применяете прежнюю версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы загрузить самые новоиспеченные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Warlings (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Warlings (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Warlings (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Warlings (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Warlings 2: Total Armageddon (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать PugWars (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Pixel - Blocking Dead (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Стимпериум (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Warlings: Армагеддон (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

War of Stick Legacy

Подробнее

Shadow Fighter

Подробнее

Super Wonder Go: Maro Bros

Подробнее

LifeAfter

Подробнее

Взломанная Злой Гран Лучшие игры на Андроид - Мод все открыто

Подробнее