Авторизация на сайте
Скачать взломанную Мегаполис (Мод все открыто) на Андроид

Мегаполис


Жанр: Стратегии
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 5 000 000–10 000 000
Скачать взломанную Мегаполис (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Востребованная игра Мегаполис на Андроид - примечательная стратегия от легендарного издателя Social Quantum Ltd. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, удалите лишние приложения для спокойной работы распоковщика приложения. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, потенциально возможны проблемы с запуском. Об особенности игры Мегаполис обозначит сумма зугрузок в обществе геймеров - по свежим сведениям находиться на уровне 5 000 000–10 000 000, придеться признать, это количество внушительно. Основная ценность в данной игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим идеальную игрушку.

Взломанная версия Мегаполис на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 3.21 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Новая заплатка была добавлена на сайт 21 сентября 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь предшествующую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы загрузить самые авторитетные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Мегаполис (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Мегаполис (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Мегаполис (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Мегаполис (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Save The Dog (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать  (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную ??! ??? ?? - ???? ???? 10? 2? (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Преступный Мегаполис (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную My Chess 3D (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Wild Hunt:Sport Hunting Games. Спортивная Охота 3D

Подробнее

Огонь и Вода: Игры Онлайн

Подробнее

MultiCraft — Build and Mine!

Подробнее

Beauty Makeover- Макияж Игра

Подробнее

Tank Arena Steel Battle

Подробнее