Авторизация на сайте
Скачать взломанную Танки (Взлом на монеты) на Андроид

Танки


Жанр: Стратегии
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 1.6 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Танки (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Именитая игра Танки на Андроид - достойная внимания стратегия от легендарного публикатора ALLMOBILE. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для исправной инсталляции нужного файла. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 1.6 или более поздняя, из-за неподходящих условий, обеспечены проблемы с запуском. О престиже игры Танки выделяет число зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежим сведениям находиться на уровне 1 000 000–5 000 000, каждый из вас может поддержать разработчика. На первом месте в этой игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы обретаем добротную игрушку.

Взломанная версия Танки на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 5.1 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Новая заплатка была добавлена на сайт 22 апреля 2015 г. - обновитесь, если скачали предшествующую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы быть среди первых кто установить привычные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Танки (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Танки (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Танки (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Танки (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Танки (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Merge Tanks: Танки vs Танчики (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать танки 1990 - Танчики - Tank (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Tank Stars: игра танки (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Battle Tanks: Игры про Танки (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Pro 11 - футбольный менеджер

Подробнее

Idle Lumber - Bedrijfs Magnate

Подробнее

Супер Утюг Улица Герой Драка

Подробнее

Countryballs: Zombie Hunt 3D

Подробнее

Морской бой 3

Подробнее