Авторизация на сайте
Скачать взломанную Цитадели (Мод все открыто) на Андроид

Цитадели


Жанр: Стратегии
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Цитадели (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Востребованная игра Цитадели на Андроид - достойная внимания стратегия от легендарного разработчика Webgames LLC. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для финальной загрузки установочных файлов. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, допустимы проблемы с запуском. Об имидже игры Цитадели демонстрирует численность скачиваний данного приложения в интернете - по информации на сегодня составляет 1 000 000–5 000 000, придеться признать, это количество внушительно. На первом месте в этой игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем превосходную игру.

Взломанная версия Цитадели на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 4.0.7 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Стабильная версия приложения появилась 6 декабря 2016 г. - обновитесь, если установили прежнюю версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы первыми получить современные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Цитадели (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Цитадели (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Цитадели (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Цитадели (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать  (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать А4 Страшилки Город Приключений (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Horror Hunt: Хоррор онлайн (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Among Us (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Eggs Surprise Play Duh (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Golden Slots Fever: Slot Games

Подробнее

Wordfeud Mastermind

Подробнее

Лазер 100 Лучей Смешная Шутка

Подробнее

OP AHEAD

Подробнее

Island Warfare: Война vs Мир

Подробнее