Авторизация на сайте
Скачать взломанную Зомби в городе: выживание (Мод много денег) на Андроид

Зомби в городе: выживание


Жанр: Стратегии
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Зомби в городе: выживание (Мод много денег) на Андроид

Описание

Стоящая игра Зомби в городе: выживание на Андроид - нескучная стратегия от легендарного публикатора Gameloft. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для финальной загрузки установочных файлов. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, могут иметь место проблемы с запуском. О славе игры Зомби в городе: выживание подтвердит число зугрузок в обществе геймеров - по статистическим данным остановилось на отметке 1 000 000–5 000 000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем идеальную игру.

Взломанная версия Зомби в городе: выживание на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.0.10c в которой появилась поддержках последних версий Android. Новая заплатка была добавлена на сайт 25 ноября 2016 г. - обновитесь, если установили нестабильную версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы первыми получить новоиспеченные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Зомби в городе: выживание (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Зомби в городе: выживание (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Зомби в городе: выживание (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Зомби в городе: выживание (Мод много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Zero City: зомби выживание (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Рафт: Выживание на плоту (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать No Way To Die: Выживание (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать I, The One: Драки на Выживание (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную охота война выживание ремесло (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Brawlhalla

Подробнее

Ball Crusher

Подробнее

Infinity Ops: Киберпанк Шутер

Подробнее

Mushroom Ramdom TD

Подробнее

Жуки

Подробнее