Авторизация на сайте
Скачать взломанную Битва за Галактику (Мод много денег) на Андроид

Битва за Галактику


Жанр: Стратегии
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 5 000 000–10 000 000
Скачать взломанную Битва за Галактику (Мод много денег) на Андроид

Описание

Стоящая игра Битва за Галактику на Андроид - любопытная стратегия от общеизвестного разработчика AMT Games. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, удалите лишние приложения для обеспеченного пуска игры. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, обеспечены проблемы с запуском. О велечине игры Битва за Галактику демонстрирует число пользователей, которые загрузили приложение - по кричащим показателям на портале составляет 5 000 000–10 000 000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Основная ценность в данной игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы обретаем дельную игрушку.

Взломанная версия Битва за Галактику на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.18.2 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. На данный момент доступна версия от 30 ноября 2016 г. - обновитесь, если применяете предшествующую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы загрузить самые авторитетные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Битва за Галактику (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Битва за Галактику (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Битва за Галактику (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Битва за Галактику (Мод много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Эпическая битва : кс го мобайл (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Супер битва танков (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Битва танцев: Балет vs хип-хоп (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Brawl Memes - Битва Мемов (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Эволюция 2: Битва за Утопию (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Levistone Story Asia

Подробнее

мега город jcb строительство

Подробнее

Stick War 3

Подробнее

Maze Defenders - Tower Defense

Подробнее

Be The King: Judge Destiny

Подробнее