Авторизация на сайте
Скачать взломанную Король Авалона: Битва Драконов (Взлом на монеты) на Андроид

Король Авалона: Битва Драконов


Жанр: Стратегии
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 5 000 000–10 000 000
Скачать взломанную Король Авалона: Битва Драконов (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Стоящая игра Король Авалона: Битва Драконов на Андроид - любопытная стратегия от хваленого публикатора DIANDIAN INTERACTIVE HOLDING. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, удалите лишние приложения для спокойной работы распоковщика приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, допустимы проблемы с запуском. О славе игры Король Авалона: Битва Драконов свидетельствует сумма установок на сайте Google Play - по статистическим данным составляет 5 000 000–10 000 000, придеться признать, это количество внушительно. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы находим превосходную игру.

Взломанная версия Король Авалона: Битва Драконов на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.9.0 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Новая заплатка была добавлена на сайт 6 декабря 2016 г. - обновитесь, если применяете прежнюю версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы первыми получить новоиспеченные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Король Авалона: Битва Драконов (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Король Авалона: Битва Драконов (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Король Авалона: Битва Драконов (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Король Авалона: Битва Драконов (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Укротитель драконов (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Brawl Memes - Битва Мемов (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Король бокса игры бесплатно (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Дартс король (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Король лабиринта (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

ColorNote блокнот заметки

Подробнее

Взломанная Tunnel Rush на Андроид - Мод на деньги

Подробнее

Spinning Balls

Подробнее

Neural Cloud

Подробнее

Truck Driving truck Simulator

Подробнее