Авторизация на сайте
Скачать взломанную Stick War: Legacy (Мод все открыто) на Андроид

Stick War: Legacy


Жанр: Стратегии
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000 000–50 000 000
Скачать взломанную Stick War: Legacy (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Именитая игра Stick War: Legacy на Андроид - любопытная стратегия от общеизвестного издателя Max Games Studios. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для обеспеченного пуска игры. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, допустимы проблемы с запуском. О престиже игры Stick War: Legacy демонстрирует сумма зугрузок в обществе геймеров - по статистическим данным составляет 10 000 000–50 000 000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. На первом месте в этой игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем подходящую игрушку.

Взломанная версия Stick War: Legacy на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.3.54 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. На данный момент доступна версия от 31 августа 2016 г. - обновитесь, если записали нестабильную версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы быть среди первых кто установить новоиспеченные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Stick War: Legacy (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Stick War: Legacy (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Stick War: Legacy (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Stick War: Legacy (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Stick War: Legacy (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Basketball Legacy Manager 23 (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Stick Tennis (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Hockey Legacy Manager 23 (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать FA Soccer Legacy World Edition (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Miners Day: idle merge

Подробнее

Школьный автобус мал. панды

Подробнее

Used Car Tycoon: игра перекуп

Подробнее

Debatium - Jeu de soir?e

Подробнее

Train Simulator PRO USA

Подробнее