Авторизация на сайте
Скачать взломанную Star Wars™: KOTOR (Взлом на монеты) на Андроид

Star Wars™: KOTOR


Жанр: RPG
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Star Wars™: KOTOR (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Star Wars™: KOTOR на Андроид - достойная внимания RPG от хваленого издателя Aspyr Media, Inc.. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для обеспеченного пуска игры. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за неподходящих требований, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры Star Wars™: KOTOR обозначит сумма пользователей, которые загрузили приложение - по информации на сегодня составляет 100 000–500 000, и вы внесите свою лепту в статистику. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем подходящую игрушку.

Взломанная версия Star Wars™: KOTOR на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.0.6 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Стабильная версия приложения появилась 19 октября 2015 г. - обновитесь, если установили нестабильную версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы загрузить самые признанные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Star Wars™: KOTOR (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Star Wars™: KOTOR (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Star Wars™: KOTOR (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Star Wars™: KOTOR (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать LEGO® Star Wars™ Battles: PVP (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Star Wars™: Галактика героев (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать LEGO® Star Wars™: TFA (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Angry Birds Star Wars HD (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную LEGO® Star Wars™ Microfighters (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Quiz Win - Play Quiz & Earn

Подробнее

Rummy World

Подробнее

Fruit Business Capitalist

Подробнее

Race Off (хот вилс )

Подробнее

FootKing - Football Prediction

Подробнее