Авторизация на сайте
Скачать взломанную The Bard's Tale (Мод все открыто) на Андроид

The Bard's Tale


Жанр: RPG
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 500 000–1 000 000
Скачать взломанную The Bard's Tale (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Толковая игра The Bard's Tale на Андроид - любопытная RPG от общеизвестного публикатора inXile entertainment. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для исправной инсталляции нужного файла. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, могут иметь место проблемы с запуском. О престиже игры The Bard's Tale демонстрирует число пользователей, которые загрузили приложение - по статистическим данным находиться на уровне 500 000–1 000 000, и вы внесите свою лепту в статистику. Основная ценность в данной игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы обретаем подходящую игрушку.

Взломанная версия The Bard's Tale на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.6.8 в которой повышена производительность на топовых устройствах. На данный момент доступна версия от 17 апреля 2015 г. - обновитесь, если записали прежнюю версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы загрузить самые современные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную The Bard's Tale (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную The Bard's Tale (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную The Bard's Tale (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную The Bard's Tale (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Boba Tale (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Purrfect Tale (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Horror Tale 2: Саманта (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Horror Tale: Похититель детей (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную The Bard's Tale - Xperia Edn. (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Medicine Dash: Hospital Game

Подробнее

Tiny Hunters

Подробнее

One-Punch Man:Road to Hero 2.0

Подробнее

Беременная мама и малыш

Подробнее

Синий Паук Игра Супер Человек

Подробнее