Авторизация на сайте
Скачать взломанную Princess Tailor (Мод много денег) на Андроид

Princess Tailor


Жанр: RPG
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Princess Tailor (Мод много денег) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Princess Tailor на Андроид - привлекательная RPG от всеизвестного издателя Unit M Games. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих условий, допустимы проблемы с запуском. Об имидже игры Princess Tailor выделяет сумма установок на сайте Google Play - по кричащим показателям на портале находиться на уровне 100 000–500 000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Главное отличие этой игры от других представителей - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем безупречную игру.

Взломанная версия Princess Tailor на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 6.0 в которой появилась поддержках последних версий Android. Последнее обновления игры вышло 5 декабря 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь предшествующую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы первыми получить легендарные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Princess Tailor (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Princess Tailor (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Princess Tailor (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Princess Tailor (Мод много денег) на Андроид
Другие приложения
Скачать Magic Princess: Игры Одевалки (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Маленький портной -Baby Tailor (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Princess Horse Caring 2 (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Princess Pregnant Tanning (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Princess Tailor Boutique (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Кран с реальными призами

Подробнее

Van Simulator Games Indian Van

Подробнее

Junkworld - Tower Defense Game

Подробнее

Parking Jam Unblock: Car Games

Подробнее

Веселая математика для детей!

Подробнее