Авторизация на сайте
Скачать взломанную Sacred Legends (Мод все открыто) на Андроид

Sacred Legends


Жанр: RPG
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Sacred Legends (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Признанная игра Sacred Legends на Андроид - любопытная RPG от прославленного издателя Deep Silver. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, почистите память своего устройства от бесполезных программ для финальной загрузки установочных файлов. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 4.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, обеспечены проблемы с запуском. О престиже игры Sacred Legends демонстрирует численность скачиваний данного приложения в интернете - по информации на сегодня находиться на уровне 100 000–500 000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем идеальную игрушку.

Взломанная версия Sacred Legends на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.1.11339.753 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Сейчас разработчик выложил новую версию от 3 ноября 2016 г. - обновитесь, если скачали нестабильную версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы быть среди первых кто установить свежедобавленные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Sacred Legends (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Sacred Legends (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Sacred Legends (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Sacred Legends (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать Magic War Legends (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Fox Legends (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Shell Racing Legends (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать FR Legends (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Escape Legends (Много монет) на Андроид

Подробнее

Boom Beach

Подробнее

Скачать Alien Creeps - Tower Defense (Много монет) на Андроид

Подробнее

ZingPlay HD C?ng game gi?i tr?

Подробнее

City Smash: Destroy the City

Подробнее

Relics 2: The Crusader's Tomb

Подробнее