Авторизация на сайте
Скачать взломанную Pixelance (Взлом на монеты) на Андроид

Pixelance


Жанр: RPG
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Загрузок в мире: 50 000–100 000
Скачать взломанную Pixelance (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Востребованная игра Pixelance на Андроид - достойная внимания RPG от всеизвестного разработчика Henrik Heino & Ville Vuorinen. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для исправной инсталляции нужного файла. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, обеспечены проблемы с запуском. Об особенности игры Pixelance обозначит число зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежим сведениям находиться на уровне 50 000–100 000, каждый из вас может поддержать разработчика. Основная ценность в данной игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем подходящую игрушку.

Взломанная версия Pixelance на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.6.0 в которой появилась поддержках последних версий Android. Новая заплатка была добавлена на сайт 17 марта 2016 г. - обновитесь, если применяете прежнюю версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы быть среди первых кто установить новоиспеченные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Pixelance (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Pixelance (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Pixelance (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Pixelance (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Ace Tank (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Club Boss - Football Game (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Brick Game (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Geometry Dash Meltdown (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Nextbots In Backrooms: Obunga (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Взломанная Burrito Bison: Launcha Libre на Андроид - Мод все открыто

Подробнее

мой торт с единорогом

Подробнее

Карманная Рыбалка

Подробнее

????? ? ?????

Подробнее

Forward Chess - Book Reader

Подробнее