Авторизация на сайте
Скачать взломанную Tower of Hero (Взлом на монеты) на Андроид

Tower of Hero


Жанр: RPG
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Tower of Hero (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Tower of Hero на Андроид - любопытная RPG от всеизвестного публикатора Tatsuki. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, обеспечены проблемы с запуском. Об особенности игры Tower of Hero подтвердит число зугрузок в обществе геймеров - по статистическим данным находиться на уровне 1 000 000–5 000 000, придеться признать, это количество внушительно. Главное отличие этой игры от других представителей - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем превосходную игрушку.

Взломанная версия Tower of Hero на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.5.6 в которой появилась поддержках последних версий Android. Последнее обновления игры вышло 3 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали устарелую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы загрузить самые современные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Tower of Hero (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Tower of Hero (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Tower of Hero (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Tower of Hero (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Smashing Four: PvP Hero bump (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Hero Castle War: Tower Attack (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Stick Hero: Войны башен (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Stick Hero: Tower Defense (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Muscle Hero: Future Evolution (Много монет) на Андроид

Подробнее

Hyperforma

Подробнее

Mud Truck Snow Driving Game 3d

Подробнее

Just Idle: Idle Hero RPG

Подробнее

Exposed - Play with friends

Подробнее

John GBA Lite

Подробнее