Авторизация на сайте
Скачать взломанную Spirit Guardian (Взлом на монеты) на Андроид

Spirit Guardian


Жанр: RPG
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Spirit Guardian (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Толковая игра Spirit Guardian на Андроид - достойная внимания RPG от прославленного публикатора GTarcade. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, удалите лишние приложения для финальной загрузки установочных файлов. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, допустимы проблемы с запуском. О престиже игры Spirit Guardian свидетельствует сумма зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежей статистике сервиса составляет 100 000–500 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Главное отличие этой игры от других представителей - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем подходящую игру.

Взломанная версия Spirit Guardian на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 2.3.6 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Стабильная версия приложения появилась 30 ноября 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь предшествующую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы загрузить самые авторитетные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Spirit Guardian (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Spirit Guardian (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Spirit Guardian (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Spirit Guardian (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Guardian Tales (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Block Puzzle Guardian (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Lara Croft: Guardian of Light™ (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную TERMINATOR GENISYS: GUARDIAN (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Spirit Run (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Квадрополия - Монополия онлайн

Подробнее

PewDiePie's Tuber Simulator

Подробнее

Теневой скейтбординг

Подробнее

самолёт симулятор 2023

Подробнее

Anime figh mugen jump force

Подробнее