Авторизация на сайте
Скачать взломанную Disciple Legacy (Взлом на монеты) на Андроид

Disciple Legacy


Жанр: RPG
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Disciple Legacy (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Модная игра Disciple Legacy на Андроид - примечательная RPG от легендарного публикатора xi moshan. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, снесите отжившие установки для нового объема для спокойной работы распоковщика приложения. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за неподходящих требований, могут иметь место проблемы с запуском. О славе игры Disciple Legacy обозначит количество скачиваний данного приложения в интернете - по кричащим показателям на портале составляет 100 000–500 000, и вы внесите свою лепту в статистику. Главное отличие этой игры от других представителей - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем добротную игрушку.

Взломанная версия Disciple Legacy на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 3.0.1 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Новая заплатка была добавлена на сайт 22 ноября 2016 г. - обновитесь, если установили предшествующую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы первыми получить авторитетные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Disciple Legacy (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Disciple Legacy (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Disciple Legacy (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Disciple Legacy (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать War Legacy (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Basketball Legacy Manager 23 (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Hockey Legacy Manager 23 (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать FA Soccer Legacy World Edition (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Deck Heroes: Legacy (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Metro 2033: Wars

Подробнее

Play and Learn Science

Подробнее

Miracland Saga

Подробнее

INDY 500 Arcade Racing

Подробнее

Милый дом

Подробнее