Авторизация на сайте
Скачать взломанную Wasp Simulator (Мод все открыто) на Андроид

Wasp Simulator


Жанр: RPG
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Wasp Simulator (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Признанная игра Wasp Simulator на Андроид - достойная внимания RPG от всеизвестного игрового производителя Wild Foot Games. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для обеспеченного пуска игры. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих условий, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О славе игры Wasp Simulator демонстрирует сумма установок на сайте Google Play - по свежим сведениям остановилось на отметке 100 000–500 000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Главное отличие этой игры от других представителей - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы обретаем дельную игрушку.

Взломанная версия Wasp Simulator на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.0 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Стабильная версия приложения появилась 16 апреля 2016 г. - обновитесь, если записали прежнюю версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы загрузить самые легендарные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Wasp Simulator (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Wasp Simulator (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Wasp Simulator (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Wasp Simulator (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Religion Inc. God Simulator (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Plane Crash: Flight Simulator (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Автобус Simulator : Ultimate (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Extreme Car Driving Simulator (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную City Insect Wasp Simulator 3D (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Merge Army: Build & Defend

Подробнее

Туземцы

Подробнее

Скачать Kittens на Андроид - Полная версия

Подробнее

Bloons TD 6

Подробнее

Детские игры Малышки Панды

Подробнее