Авторизация на сайте
Скачать взломанную Dungeon Rush (Взлом на монеты) на Андроид

Dungeon Rush


Жанр: RPG
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Dungeon Rush (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Востребованная игра Dungeon Rush на Андроид - любопытная RPG от общеизвестного игрового производителя DH Games. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для исправной инсталляции нужного файла. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих условий, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О престиже игры Dungeon Rush демонстрирует сумма зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежим сведениям находиться на уровне 1 000 000–5 000 000, придеться признать, это количество внушительно. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем идеальную игру.

Взломанная версия Dungeon Rush на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.12.0 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Стабильная версия приложения появилась 13 апреля 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь дедовскую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы первыми получить свежедобавленные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Dungeon Rush (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Dungeon Rush (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Dungeon Rush (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Dungeon Rush (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Kingdom Rush Origins TD (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Shattered Pixel Dungeon (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Minion Rush: игра-раннер (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Rush (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать ONE PIECE Bounty Rush (Много монет) на Андроид

Подробнее

Салон причесок и макияжа игры

Подробнее

Форсаж Убойная гонка

Подробнее

Chess for Kids - Play & Learn

Подробнее

Europa Plus TV - Музыка, клипы

Подробнее

The Sims™ FreePlay

Подробнее