Авторизация на сайте
Скачать взломанную Legendary: Game of Heroes (Мод все открыто) на Андроид

Legendary: Game of Heroes


Жанр: RPG
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Загрузок в мире: 500 000–1 000 000
Скачать взломанную Legendary: Game of Heroes (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Незаменимая игра Legendary: Game of Heroes на Андроид - привлекательная RPG от прославленного издателя N3TWORK Inc.. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для исправной инсталляции нужного файла. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, потенциально возможны проблемы с запуском. О престиже игры Legendary: Game of Heroes выделяет численность пользователей, которые загрузили приложение - по информации на сегодня составляет 500 000–1 000 000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это яркая и выразительная картинка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем дельную игрушку.

Взломанная версия Legendary: Game of Heroes на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.7.2 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Стабильная версия приложения появилась 3 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали нестабильную версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы быть среди первых кто установить привычные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Legendary: Game of Heroes (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Legendary: Game of Heroes (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Legendary: Game of Heroes (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Legendary: Game of Heroes (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать Mythic Heroes: Idle RPG (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Legendary Tales 2 (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Legendary Battle Simulator (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Dragon Heroes: Shooter RPG (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Legendary Heroes MOBA (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Speed Moto Dash:Real Simulator

Подробнее

Stickman Fight: Battle Arena

Подробнее

Racing Championship

Подробнее

By Crom

Подробнее

Psicosis

Подробнее