Авторизация на сайте
Скачать взломанную Angry Plants (Мод все открыто) на Андроид

Angry Plants


Жанр: RPG
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Angry Plants (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Востребованная игра Angry Plants на Андроид - достойная внимания RPG от хваленого игрового производителя go2win. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О престиже игры Angry Plants свидетельствует число зугрузок в обществе геймеров - по свежим сведениям подошла к границе 100 000–500 000, придеться признать, это количество внушительно. Основная ценность в данной игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим превосходную игру.

Взломанная версия Angry Plants на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 2.0 в которой появилась поддержках последних версий Android. Сейчас разработчик выложил новую версию от 11 августа 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь предшествующую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы быть среди первых кто установить свежедобавленные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Angry Plants (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Angry Plants (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Angry Plants (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Angry Plants (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать Angry Birds POP Bubble Shooter (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Plants vs. Zombies™ 2 (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Plants vs Zombies™ 2 (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Plants vs Goblins 4 (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Merge Plants - игра зомби (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Birim Online

Подробнее

Split area, отрезай территории

Подробнее

E30 Drift & Modified Simulator

Подробнее

PSG Football Freestyle 2023

Подробнее

Скачать Run Dash Saga [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.6.3 на Андроид

Подробнее