Авторизация на сайте
Скачать взломанную Pocket Heroes (Взлом на монеты) на Андроид

Pocket Heroes


Жанр: RPG
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Pocket Heroes (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Признанная игра Pocket Heroes на Андроид - достойная внимания RPG от общеизвестного издателя Elite Games. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для спокойной работы распоковщика приложения. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, из-за неподходящих требований, могут иметь место проблемы с запуском. О велечине игры Pocket Heroes подтвердит численность скачиваний данного приложения в интернете - по информации на сегодня остановилось на отметке 1 000 000–5 000 000, придеться признать, это количество внушительно. Основная ценность в данной игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы получаем превосходную игрушку.

Взломанная версия Pocket Heroes на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 2.0.5 в которой появилась поддержках последних версий Android. Новая заплатка была добавлена на сайт 4 сентября 2015 г. - обновитесь, если установили устарелую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы первыми получить привычные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Pocket Heroes (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Pocket Heroes (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Pocket Heroes (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Pocket Heroes (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Pocket Mortys (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Pocket ZONE (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Pocket Chibi - Anime Dress Up (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать DC Heroes & Villains: Match 3 (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Pocket Heroes Mod for MCPE (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Machiavelli

Подробнее

4 Fotos 1 Palavra

Подробнее

Domino! Multiplayer Dominoes

Подробнее

Air Defense: Военные самолеты

Подробнее

игры с прицепом для грузовиков

Подробнее