Авторизация на сайте
Скачать взломанную Darkness Survival (Взлом на монеты) на Андроид

Darkness Survival


Жанр: RPG
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 50 000–100 000
Скачать взломанную Darkness Survival (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Модная игра Darkness Survival на Андроид - достойная внимания RPG от всеизвестного публикатора Zero++ Software. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для финальной загрузки установочных файлов. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, допустимы проблемы с запуском. О престиже игры Darkness Survival обозначит число скачиваний данного приложения в интернете - по информации на сегодня составляет 50 000–100 000, придеться признать, это количество внушительно. Основная ценность в данной игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем добротную игрушку.

Взломанная версия Darkness Survival на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.0.21 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Последнее обновления игры вышло 8 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали нестабильную версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы быть среди первых кто установить свежедобавленные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Darkness Survival (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Darkness Survival (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Darkness Survival (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Darkness Survival (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Survival RPG 2: Руины храма 2D (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Survival RPG 1:поиск выживание (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать A Diary Of Darkness (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Prey Day: Zombie Survival (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Sqube Darkness (Много монет) на Андроид

Подробнее

The Ant Colony Simulator

Подробнее

Cidade Caminh?o Jogos 3D

Подробнее

1000 идей для дачи

Подробнее

Ninja Warrior 2: Rpg & Warzone

Подробнее

Взломанная Полицейская гонка на Андроид - Мод все открыто

Подробнее