Авторизация на сайте
Скачать взломанную Idle Heroes (Взлом на монеты) на Андроид

Idle Heroes


Жанр: RPG
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Idle Heroes (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Толковая игра Idle Heroes на Андроид - примечательная RPG от всеизвестного игрового производителя Idle-Games. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для спокойной работы распоковщика приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих условий, потенциально возможны проблемы с запуском. О славе игры Idle Heroes выделяет сумма зугрузок в обществе геймеров - по информации на сегодня составляет 100 000–500 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. На первом месте в этой игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим идеальную игру.

Взломанная версия Idle Heroes на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.4.0 в которой появилась поддержках последних версий Android. Новая заплатка была добавлена на сайт 1 декабря 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь устарелую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы загрузить самые легендарные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Idle Heroes (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Idle Heroes (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Idle Heroes (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Idle Heroes (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Idle Soccer Story - Магнат (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Idle Slayer (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Idle Heroes (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Dragon Contract - IDLE MMORPG (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Mythic Heroes: Idle RPG (Много денег) на Андроид

Подробнее

Idle Furry Fishing!

Подробнее

Domino Game

Подробнее

Поле Чудес Плюс

Подробнее

Выживание на крошечном острове

Подробнее

Don't Starve: Pocket Edition

Подробнее