Авторизация на сайте
Скачать взломанную The Greedy Cave (Взлом на монеты) на Андроид

The Greedy Cave


Жанр: RPG
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную The Greedy Cave (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Именитая игра The Greedy Cave на Андроид - достойная внимания RPG от всеизвестного публикатора Avalon-Games. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для финальной загрузки установочных файлов. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, допустимы проблемы с запуском. О славе игры The Greedy Cave обозначит сумма пользователей, которые загрузили приложение - по информации на сегодня составляет 1 000 000–5 000 000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем превосходную игру.

Взломанная версия The Greedy Cave на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.5.0 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Последнее обновления игры вышло 7 декабря 2016 г. - обновитесь, если установили нестабильную версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы загрузить самые новоиспеченные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную The Greedy Cave (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную The Greedy Cave (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную The Greedy Cave (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную The Greedy Cave (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Скейтборд Гонки: беги катайся (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную The Cave (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Cross The Cave Escape (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Save the Cave: Tower Defense (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную The Enchanted Cave 2 (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Flash's Bounty

Подробнее

Asphalt Экстрим

Подробнее

Murder Drones Fight 3D

Подробнее

Коммандос Миссия Военные Игры

Подробнее

Герои в масках: Герои гонок

Подробнее