Авторизация на сайте
Скачать взломанную Pixel Dungeon (Взлом на монеты) на Андроид

Pixel Dungeon


Жанр: RPG
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Pixel Dungeon (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Толковая игра Pixel Dungeon на Андроид - привлекательная RPG от всеизвестного издателя watabou. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для обеспеченного пуска игры. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, допустимы проблемы с запуском. Об особенности игры Pixel Dungeon обозначит численность зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежим сведениям подошла к границе 1 000 000–5 000 000, и вы внесите свою лепту в статистику. На первом месте в этой игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы получаем добротную игру.

Взломанная версия Pixel Dungeon на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.9.2a в которой повышена производительность на топовых устройствах. Последнее обновления игры вышло 6 декабря 2015 г. - обновитесь, если пользуетесь нестабильную версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы первыми получить авторитетные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Pixel Dungeon (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Pixel Dungeon (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Pixel Dungeon (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Pixel Dungeon (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Pixel Dungeon RU (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Shattered Pixel Dungeon (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Unleashed Pixel Dungeon (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Pixel Dungeon Remake (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Skillful Pixel Dungeon (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Immortal Dynasty

Подробнее

Sun88 Card Games and Slots

Подробнее

евро грузовой симулятор 3d

Подробнее

Onet Puzzle - Игра Матч Плитки

Подробнее

FIFA Mobile Футбол

Подробнее