Авторизация на сайте
Скачать взломанную Heroes Charge (Мод все открыто) на Андроид

Heroes Charge


Жанр: RPG
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000 000–50 000 000
Скачать взломанную Heroes Charge (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Именитая игра Heroes Charge на Андроид - нескучная RPG от хваленого публикатора uCool. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, удалите лишние приложения для исправной инсталляции нужного файла. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, потенциально возможны проблемы с запуском. О славе игры Heroes Charge выделяет численность зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежей статистике сервиса остановилось на отметке 10 000 000–50 000 000, придеться признать, это количество внушительно. Основная ценность в данной игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем превосходную игру.

Взломанная версия Heroes Charge на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 2.1.48 в которой появилась поддержках последних версий Android. Стабильная версия приложения появилась 22 ноября 2016 г. - обновитесь, если скачали прежнюю версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы загрузить самые авторитетные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Heroes Charge (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Heroes Charge (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Heroes Charge (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Heroes Charge (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Heroes of Artadis (Alpha) (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Bloodline: Heroes of Lithas (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Idle Heroes (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Mythic Heroes: Idle RPG (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Heroes Charge HD (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

MLB Home Run Derby

Подробнее

Callbreak Star

Подробнее

Инстамарт: Доставка продуктов на дом из магазинов

Подробнее

Mouse Life - Parenthood

Подробнее

Raid & Rush - Фэнтези рейд РПГ

Подробнее