Авторизация на сайте
Скачать взломанную Magic Legion - Age of Heroes (Мод все открыто) на Андроид

Magic Legion - Age of Heroes


Жанр: RPG
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 5 000 000–10 000 000
Скачать взломанную Magic Legion - Age of Heroes (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Magic Legion - Age of Heroes на Андроид - любопытная RPG от общеизвестного разработчика Fragon Game. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для спокойной работы распоковщика приложения. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, обеспечены проблемы с запуском. О престиже игры Magic Legion - Age of Heroes обозначит сумма установок на сайте Google Play - по кричащим показателям на портале составляет 5 000 000–10 000 000, и вы внесите свою лепту в статистику. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы обретаем превосходную игрушку.

Взломанная версия Magic Legion - Age of Heroes на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 0.6.7 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Сейчас разработчик выложил новую версию от 8 декабря 2016 г. - обновитесь, если установили предшествующую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы первыми получить новоиспеченные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Magic Legion - Age of Heroes (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Magic Legion - Age of Heroes (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Magic Legion - Age of Heroes (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Magic Legion - Age of Heroes (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать Era of Magic Wars (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Magic World (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Heroes of might and magic 3 (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Ant Legion: For The Swarm (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать DC Heroes & Villains: Match 3 (Много денег) на Андроид

Подробнее

Курьерская служба СДЭК

Подробнее

Легенда Галактики

Подробнее

Badminton Blitz - PVP online

Подробнее

BLOCKFIELD онлайн шутер 5 на 5

Подробнее

Лемон Бокс - Бравл Симулятор

Подробнее