Авторизация на сайте
Скачать взломанную Devilian (Мод все открыто) на Андроид

Devilian


Жанр: RPG
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.4 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Devilian (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Незаменимая игра Devilian на Андроид - достойная внимания RPG от прославленного разработчика GAMEVIL. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для спокойной работы распоковщика приложения. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android 4.4 или более поздняя, из-за неподходящих условий, могут иметь место проблемы с запуском. О престиже игры Devilian демонстрирует сумма зугрузок в обществе геймеров - по свежей статистике сервиса подошла к границе 1 000 000–5 000 000, самое интересное, что показатель постоянно растет. На первом месте в этой игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем превосходную игрушку.

Взломанная версия Devilian на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.0.7.37355 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. На данный момент доступна версия от 27 ноября 2016 г. - обновитесь, если установили прежнюю версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы загрузить самые легендарные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Devilian (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Devilian (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Devilian (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Devilian (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Viking Rise (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать LotR: герои Средиземья (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Slendrina: The Cellar (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную AsterMiner (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Sparkle (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Ball Sort - Bubble Sort Puzzle

Подробнее

Plugo by PlayShifu

Подробнее

Command Strike FPS оффлайн

Подробнее

Авиасимулятор: Пилот самолета-

Подробнее

Tic Tac Toe - Крестики-нолики

Подробнее