Авторизация на сайте
Скачать взломанную Jewels Treasures (Мод много денег) на Андроид

Jewels Treasures


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000–50 000
Скачать взломанную Jewels Treasures (Мод много денег) на Андроид

Описание

Толковая игра Jewels Treasures на Андроид - привлекательная головоломка от хваленого издателя Game Magic Studio. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, допустимы проблемы с запуском. Об имидже игры Jewels Treasures демонстрирует сумма пользователей, которые загрузили приложение - по кричащим показателям на портале остановилось на отметке 10 000–50 000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем превосходную игрушку.

Взломанная версия Jewels Treasures на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.2.1 в которой появилась поддержках последних версий Android. Последнее обновления игры вышло 28 сентября 2016 г. - обновитесь, если скачали дедовскую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы загрузить самые новоиспеченные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Jewels Treasures (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Jewels Treasures (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Jewels Treasures (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Jewels Treasures (Мод много денег) на Андроид
Другие приложения
Скачать Bubbu Jewels (котик бубу) (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Jewels World (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную 4096 Jewels : Make Crown (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Jewels temple Treasure (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Jewels classic Prince (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Spirit HD

Подробнее

Echocalypse

Подробнее

Ramp Racing 3D — Гонки и трюки

Подробнее

Барабан чудес и дом призов

Подробнее

Call of Duty®: Warzone™ Mobile

Подробнее