Авторизация на сайте
Скачать взломанную Мировые Шашки (Мод все открыто) на Андроид

Мировые Шашки


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Мировые Шашки (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Признанная игра Мировые Шашки на Андроид - достойная внимания головоломка от общеизвестного игрового производителя Pavel Porvatov. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за неподходящих условий, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры Мировые Шашки подтвердит сумма зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по статистическим данным находиться на уровне 1 000 000–5 000 000, и вы внесите свою лепту в статистику. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем дельную игрушку.

Взломанная версия Мировые Шашки на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 2.4 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Новая заплатка была добавлена на сайт 21 ноября 2016 г. - обновитесь, если установили дедовскую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы загрузить самые легендарные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Мировые Шашки (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Мировые Шашки (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Мировые Шашки (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Мировые Шашки (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать 14 ЛАДА Русский Дрифт и Шашки (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Русский водила шашки по городу (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Шашки по Городу (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Traffic Racer Pro: Шашки по го (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Шашки (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Pocket Rogues

Подробнее

Шахматы (Chess)

Подробнее

The Spike - Volleyball Story

Подробнее

Rap Music Battle Full Mod

Подробнее

Алхимия на бумаге

Подробнее