Авторизация на сайте
Скачать взломанную Checkers for Android (Взлом на монеты) на Андроид

Checkers for Android


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 1.1 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Checkers for Android (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Стоящая игра Checkers for Android на Андроид - любопытная головоломка от прославленного издателя Aart Bik. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для финальной загрузки установочных файлов. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android 1.1 или более поздняя, из-за неподходящих требований, могут иметь место проблемы с запуском. О славе игры Checkers for Android подтвердит численность пользователей, которые загрузили приложение - по информации на сегодня подошла к границе 1 000 000–5 000 000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. На первом месте в этой игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем дельную игру.

Взломанная версия Checkers for Android на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 2.7.1 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Последнее обновления игры вышло 20 апреля 2016 г. - обновитесь, если применяете предшествующую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы быть среди первых кто установить признанные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Checkers for Android (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Checkers for Android (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Checkers for Android (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Checkers for Android (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Вечный Пепел (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Granny Putler (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Fishing 1,2,3 :3D Fishing Game (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную European War 2 (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Шашки (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Взломанная летающая машина на Андроид - Мод много денег

Подробнее

Last War:Survival Game

Подробнее

Car Crash III Beam Симулятор Р

Подробнее

Hoosegow: Prison Survival

Подробнее

Парковка: Пробка 3D

Подробнее