Авторизация на сайте
Скачать взломанную Jewel Match King (Взлом на монеты) на Андроид

Jewel Match King


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: требуемая версия зависит от вашего устройства
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Jewel Match King (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Признанная игра Jewel Match King на Андроид - привлекательная головоломка от всеизвестного публикатора BitMango. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, почистите память своего устройства от бесполезных программ для спокойной работы распоковщика приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - требуемая версия зависит от вашего устройства, из-за неудовлетворительных параметров, допустимы проблемы с запуском. О славе игры Jewel Match King обозначит количество скачиваний данного приложения в интернете - по информации на сегодня составляет 1 000 000–5 000 000, и вы внесите свою лепту в статистику. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы находим превосходную игрушку.

Взломанная версия Jewel Match King на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - зависит от вашего устройства в которой появилась поддержках последних версий Android. Новая заплатка была добавлена на сайт 23 ноября 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь дедовскую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы быть среди первых кто установить легендарные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Jewel Match King (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Jewel Match King (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Jewel Match King (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Jewel Match King (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Jewel Ancient 2 (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Match Triple 3D - Match Master (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Match 3 Jewels (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Матч King Diamond (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Jewel Pop Mania:Match 3 Puzzle (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Crazy for Speed

Подробнее

Клавиатура эмодзи и смайликов на телефон Android

Подробнее

Старшая школа

Подробнее

Punchy Race: драки на арене

Подробнее

Merge Toilet Monster Fight

Подробнее