Авторизация на сайте
Скачать взломанную Тёмные истории: Алый Саван (Взлом на монеты) на Андроид

Тёмные истории: Алый Саван


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Тёмные истории: Алый Саван (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Толковая игра Тёмные истории: Алый Саван на Андроид - нескучная головоломка от прославленного публикатора ZENFOX GAMES. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, могут иметь место проблемы с запуском. О престиже игры Тёмные истории: Алый Саван подтвердит численность установок на сайте Google Play - по свежим сведениям составляет 1 000 000–5 000 000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем подходящую игру.

Взломанная версия Тёмные истории: Алый Саван на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.7.1 в которой появилась поддержках последних версий Android. Последнее обновления игры вышло 20 октября 2015 г. - обновитесь, если записали предшествующую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы быть среди первых кто установить признанные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Тёмные истории: Алый Саван (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Тёмные истории: Алый Саван (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Тёмные истории: Алый Саван (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Тёмные истории: Алый Саван (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Novels: Романтические истории (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Истории из школы танцев (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Dream Zone: Истории для мужчин (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Грибные истории: кликкер (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Тёмные истории: Красная Маска (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Игра с несколькими роботами 3d

Подробнее

Retro64 Emulator

Подробнее

Snake juibe

Подробнее

Money Roller

Подробнее

ZOMBIE Kingdom : Survival AFK

Подробнее