Авторизация на сайте
Скачать взломанную пузырь головоломки (Взлом на монеты) на Андроид

пузырь головоломки


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 500 000–1 000 000
Скачать взломанную пузырь головоломки (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Именитая игра пузырь головоломки на Андроид - привлекательная головоломка от легендарного издателя Androbaby. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, снесите отжившие установки для нового объема для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры пузырь головоломки свидетельствует сумма установок на сайте Google Play - по свежей статистике сервиса подошла к границе 500 000–1 000 000, придеться признать, это количество внушительно. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим безупречную игрушку.

Взломанная версия пузырь головоломки на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.4 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Стабильная версия приложения появилась 7 сентября 2016 г. - обновитесь, если установили предшествующую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы первыми получить современные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную пузырь головоломки (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную пузырь головоломки (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную пузырь головоломки (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную пузырь головоломки (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Heart Box Головоломки Игры Ума (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать 100 Дверей Головоломки (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Пузырь Стрелок- Bubble Shooter (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную стрелять пузырь - Shoot Bubble (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Пузырь Стрелок (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Split area, отрезай территории

Подробнее

Color Hop 3D

Подробнее

Rapture - World Conquest

Подробнее

Real Euro Cargo Truck Driving

Подробнее

Miami Crime Vice Town

Подробнее