Авторизация на сайте
Скачать взломанную Disco Ducks (Мод все открыто) на Андроид

Disco Ducks


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Disco Ducks (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Незаменимая игра Disco Ducks на Андроид - примечательная головоломка от всеизвестного публикатора Tactile Entertainment. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, почистите память своего устройства от бесполезных программ для исправной инсталляции нужного файла. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, допустимы проблемы с запуском. Об особенности игры Disco Ducks обозначит численность пользователей, которые загрузили приложение - по статистическим данным находиться на уровне 1 000 000–5 000 000, это основательный признак качества. Главное отличие этой игры от других представителей - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим добротную игру.

Взломанная версия Disco Ducks на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.20.0 в которой появилась поддержках последних версий Android. Последнее обновления игры вышло 29 ноября 2016 г. - обновитесь, если установили устарелую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы первыми получить легендарные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Disco Ducks (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Disco Ducks (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Disco Ducks (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Disco Ducks (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать Assoluto Racing (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Pick Me Up 3D (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать My Little Pony Радужные гонки (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Super Phantom Cat (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Утка охота 3D: водолаз Утки (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Антистресс - расслабиться

Подробнее

король ударов

Подробнее

PK XD - открывайте новые миры!

Подробнее

Кошачьи спасатели: приют

Подробнее

Coach Bus Simulator: City Bus

Подробнее