Авторизация на сайте
Скачать взломанную Glass (Взлом на монеты) на Андроид

Glass


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Glass (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Модная игра Glass на Андроид - достойная внимания головоломка от легендарного издателя cube3rd. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, удалите лишние приложения для финальной загрузки установочных файлов. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android 2.0 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, могут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры Glass подтвердит численность установок на сайте Google Play - по статистическим данным остановилось на отметке 100 000–500 000, помогите разработчику стать более известным и популярным. На первом месте в этой игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем подходящую игрушку.

Взломанная версия Glass на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.02 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Последнее обновления игры вышло 14 января 2014 г. - обновитесь, если установили предшествующую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы первыми получить современные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Glass (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Glass (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Glass (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Glass (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать  (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать World of Kings (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать 2 THE MOON (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Jurassic World К жизни (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Glass 2 Glass (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

RaceCraft: стройте и гоняйте

Подробнее

Dream Win League Soccer Star

Подробнее

Vainglory

Подробнее

Кондитерская Маленькой Панды

Подробнее

Fake Call Shark Game

Подробнее