Авторизация на сайте
Скачать взломанную JellyDad Hero (Взлом на монеты) на Андроид

JellyDad Hero


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную JellyDad Hero (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Стоящая игра JellyDad Hero на Андроид - любопытная головоломка от прославленного публикатора Tap.pm. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, почистите память своего устройства от бесполезных программ для исправной инсталляции нужного файла. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за неподходящих условий, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры JellyDad Hero обозначит сумма пользователей, которые загрузили приложение - по кричащим показателям на портале подошла к границе 100 000–500 000, каждый из вас может поддержать разработчика. Основная ценность в данной игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем идеальную игрушку.

Взломанная версия JellyDad Hero на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 0.2.6 в которой появилась поддержках последних версий Android. Новая заплатка была добавлена на сайт 26 апреля 2016 г. - обновитесь, если установили дедовскую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы первыми получить привычные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную JellyDad Hero (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную JellyDad Hero (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную JellyDad Hero (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную JellyDad Hero (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать JellyDad Hero (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Stick Hero: Войны башен (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Eating Hero: симулятор еды (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Muscle Hero: Future Evolution (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Scream Go Hero (Много денег) на Андроид

Подробнее

ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра

Подробнее

First Strike 1.3

Подробнее

MARVEL Super War

Подробнее

Скачать Мой Марс (Живые обои 3D) на Андроид - Полная версия

Подробнее

Mini DAYZ: Bыживание в мире зо

Подробнее