Авторизация на сайте
Скачать взломанную Mazes & More (Взлом на монеты) на Андроид

Mazes & More


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 500 000–1 000 000
Скачать взломанную Mazes & More (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Именитая игра Mazes & More на Андроид - любопытная головоломка от легендарного игрового производителя Leo De Sol Games. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, могут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры Mazes & More демонстрирует число скачиваний данного приложения в интернете - по свежим сведениям составляет 500 000–1 000 000, придеться признать, это количество внушительно. Основная ценность в данной игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим идеальную игру.

Взломанная версия Mazes & More на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.21 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Новая заплатка была добавлена на сайт 26 октября 2016 г. - обновитесь, если установили предшествующую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы загрузить самые авторитетные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Mazes & More (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Mazes & More (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Mazes & More (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Mazes & More (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Парикмахерская: игры для детей (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать American Dad! Apocalypse Soon (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Mixing Dolls Surprise Games (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Абсолютный тренер арены (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Fran Bow Глава 3 (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Birim Online

Подробнее

Guitar Flash

Подробнее

Endless Nightmare 1: Home

Подробнее

HellCopter

Подробнее

StrikeBox: Sandbox&Shooter

Подробнее