Авторизация на сайте
Скачать взломанную Portalize (Мод все открыто) на Андроид

Portalize


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Загрузок в мире: 500 000–1 000 000
Скачать взломанную Portalize (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Толковая игра Portalize на Андроид - привлекательная головоломка от всеизвестного публикатора Heaval. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, почистите память своего устройства от бесполезных программ для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за неподходящих требований, допустимы проблемы с запуском. О славе игры Portalize обозначит сумма установок на сайте Google Play - по информации на сегодня находиться на уровне 500 000–1 000 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. На первом месте в этой игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем дельную игру.

Взломанная версия Portalize на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.0.7 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Сейчас разработчик выложил новую версию от 10 октября 2013 г. - обновитесь, если применяете нестабильную версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы первыми получить свежедобавленные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Portalize (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Portalize (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Portalize (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Portalize (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Конфликт Хидзюцу (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Вождение 2107 ВАЗ Боевая Класс (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Морской бой 2 (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Pj Runner Race Mask (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Can You Escape 5 (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Real Car Parking 2 : Car Sim

Подробнее

Jaidlers

Подробнее

Match 3D: поиск пар предметов

Подробнее

Проделки ведьмы. Зачарованный принц

Подробнее

Моя говорящая Белла

Подробнее