Авторизация на сайте
Скачать взломанную 2048 Классические головоломки (Мод много денег) на Андроид

2048 Классические головоломки


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 50 000–100 000
Скачать взломанную 2048 Классические головоломки (Мод много денег) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра 2048 Классические головоломки на Андроид - привлекательная головоломка от прославленного публикатора puzzle game studio. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для финальной загрузки установочных файлов. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О престиже игры 2048 Классические головоломки свидетельствует число зугрузок в обществе геймеров - по свежим сведениям составляет 50 000–100 000, это основательный признак качества. Главное отличие этой игры от других представителей - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем добротную игру.

Взломанная версия 2048 Классические головоломки на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 2.0.8 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Сейчас разработчик выложил новую версию от 13 октября 2016 г. - обновитесь, если применяете устарелую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы первыми получить признанные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную 2048 Классические головоломки (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную 2048 Классические головоломки (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную 2048 Классические головоломки (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную 2048 Классические головоломки (Мод много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать 2048 (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Lucky 2048 Ball (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать 2048 Original (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Ball Run 2048: merge number (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Игра 2048 (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Dirt MX Bikes KTM Motocross 3D

Подробнее

Real Bass: электрогитара бас

Подробнее

Скачать Rock Paper Scissor Sexy Anime2 [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.1.8 на Андроид

Подробнее

MX Engines

Подробнее

Онлайн Динозавры: Симулятор 3D

Подробнее