Авторизация на сайте
Скачать взломанную Пифагория (Мод много денег) на Андроид

Пифагория


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Пифагория (Мод много денег) на Андроид

Описание

Модная игра Пифагория на Андроид - привлекательная головоломка от всеизвестного публикатора HORIS INTERNATIONAL LIMITED. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для обеспеченного пуска игры. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за неподходящих требований, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры Пифагория свидетельствует количество скачиваний данного приложения в интернете - по информации на сегодня остановилось на отметке 100 000–500 000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем превосходную игру.

Взломанная версия Пифагория на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.03 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Стабильная версия приложения появилась 29 июля 2016 г. - обновитесь, если применяете нестабильную версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы быть среди первых кто установить легендарные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Пифагория (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Пифагория (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Пифагория (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Пифагория (Мод много денег) на Андроид
Другие приложения
Скачать Stormshot: Isle of Adventure (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Fury Car Parking 3D Car Games (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Hill Racing  (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Lemmings: головоломка (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Horse Riding Tales: Дикий пони (Много монет) на Андроид

Подробнее

Troll Face Quest: Horror 2

Подробнее

Взломанная Grabatron на Андроид - Мод на деньги

Подробнее

Симулятор Кота и Кошки : Семья

Подробнее

Spider Swinger

Подробнее

Type Spin: alphabet run game

Подробнее