Авторизация на сайте
Скачать взломанную Столкновение Diamonds: Матч 3 (Мод все открыто) на Андроид

Столкновение Diamonds: Матч 3


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Столкновение Diamonds: Матч 3 (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Столкновение Diamonds: Матч 3 на Андроид - примечательная головоломка от хваленого разработчика Puzzle Games - VascoGames. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для исправной инсталляции нужного файла. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за неподходящих условий, могут иметь место проблемы с запуском. О велечине игры Столкновение Diamonds: Матч 3 подтвердит количество пользователей, которые загрузили приложение - по свежим сведениям составляет 1 000 000–5 000 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это яркая и выразительная картинка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и подкупающим контролем и качественным звуком мы находим безупречную игрушку.

Взломанная версия Столкновение Diamonds: Матч 3 на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 7.690.97 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Стабильная версия приложения появилась 5 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали дедовскую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы быть среди первых кто установить привычные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Столкновение Diamonds: Матч 3 (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Столкновение Diamonds: Матч 3 (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Столкновение Diamonds: Матч 3 (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Столкновение Diamonds: Матч 3 (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать Farm Fun - Ферма Матч Игра (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Gem Block Puzzle (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Мраморный Столкновение (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Матч King Diamond (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Tiny Keepers (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

R Place - Pixel Battle Online

Подробнее

Knight Survivors

Подробнее

WiFi Warden (соединение WPS)

Подробнее

Soul Samurai

Подробнее

Mathbot

Подробнее