Авторизация на сайте
Скачать взломанную Сантехник (Мод много денег) на Андроид

Сантехник


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 1.5 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000 000–50 000 000
Скачать взломанную Сантехник (Мод много денег) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Сантехник на Андроид - нескучная головоломка от общеизвестного публикатора Magma Mobile. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, почистите память своего устройства от бесполезных программ для финальной загрузки установочных файлов. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 1.5 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, потенциально возможны проблемы с запуском. О престиже игры Сантехник демонстрирует число скачиваний данного приложения в интернете - по информации на сегодня подошла к границе 10 000 000–50 000 000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это яркая и выразительная картинка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы обретаем добротную игру.

Взломанная версия Сантехник на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.0.14 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Последнее обновления игры вышло 19 июля 2016 г. - обновитесь, если записали нестабильную версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы первыми получить современные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Сантехник (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Сантехник (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Сантехник (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Сантехник (Мод много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Makeover & Makeup ASMR (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать мастер по стрельбе из лука 3D (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Dragon Raja (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Уличные гонки (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Tasty Planet Lite (Много денег) на Андроид

Подробнее

Симба раскраска

Подробнее

Tongits Fun-Color Game, Pusoy

Подробнее

Tien Len Mien Nam Offline

Подробнее

Box- Ban ca, Quay Hu

Подробнее

Zombie Smasher Highway Attack!

Подробнее