Авторизация на сайте
Скачать взломанную 1001 Танграм: игра-головоломка (Взлом на монеты) на Андроид

1001 Танграм: игра-головоломка


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 50 000–100 000
Скачать взломанную 1001 Танграм: игра-головоломка (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Именитая игра 1001 Танграм: игра-головоломка на Андроид - примечательная головоломка от всеизвестного игрового производителя Statlex. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, удалите лишние приложения для обеспеченного пуска игры. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за неподходящих условий, допустимы проблемы с запуском. О престиже игры 1001 Танграм: игра-головоломка демонстрирует число зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по кричащим показателям на портале остановилось на отметке 50 000–100 000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это яркая и выразительная картинка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем превосходную игру.

Взломанная версия 1001 Танграм: игра-головоломка на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.5.22 в которой появилась поддержках последних версий Android. Последнее обновления игры вышло 6 декабря 2016 г. - обновитесь, если применяете нестабильную версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы быть среди первых кто установить свежедобавленные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную 1001 Танграм: игра-головоломка (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную 1001 Танграм: игра-головоломка (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную 1001 Танграм: игра-головоломка (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную 1001 Танграм: игра-головоломка (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Wonder Merge -Головоломка игры (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Lemmings: головоломка (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Кудоку-Вуди Блок-головоломка (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Laser Box - Головоломка (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Прыжки ниндзя Два игрока (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Взломанная Banana Kong на Андроид - Мод много денег

Подробнее

Neighbor Sponge. Scary Secret

Подробнее

мусора грузовик Водитель симул

Подробнее

Yu-Gi-Oh! Master Duel

Подробнее

Самый опасный побег из тюрьмы

Подробнее