Авторизация на сайте
Скачать взломанную Пазлы картинки (Мод много денег) на Андроид

Пазлы картинки


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Пазлы картинки (Мод много денег) на Андроид

Описание

Востребованная игра Пазлы картинки на Андроид - достойная внимания головоломка от общеизвестного разработчика Aleksey Taranov. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для обеспеченного пуска игры. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих условий, обеспечены проблемы с запуском. Об особенности игры Пазлы картинки свидетельствует численность скачиваний данного приложения в интернете - по свежим сведениям составляет 1 000 000–5 000 000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы обретаем идеальную игру.

Взломанная версия Пазлы картинки на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.31 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. На данный момент доступна версия от 28 июля 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь предшествующую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы первыми получить легендарные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Пазлы картинки (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Пазлы картинки (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Пазлы картинки (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Пазлы картинки (Мод много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Чудо Пазлы - Игра Головоломка (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Пазлы Jigsaw Puzzle Epic (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Пазлы - HD пазлы (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Art Puzzle - пазлы-головоломки (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную КвестоПазл: Пазлы с фиксиками! (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Tank Strike

Подробнее

Cube Escape: Arles

Подробнее

Glow Hockey

Подробнее

AI Dungeon

Подробнее

One in a Trillion

Подробнее