Авторизация на сайте
Скачать взломанную Magic Gems (Мод все открыто) на Андроид

Magic Gems


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Magic Gems (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Модная игра Magic Gems на Андроид - достойная внимания головоломка от всеизвестного публикатора Face Plus. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для финальной загрузки установочных файлов. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, обеспечены проблемы с запуском. Об особенности игры Magic Gems обозначит количество скачиваний данного приложения в интернете - по кричащим показателям на портале остановилось на отметке 100 000–500 000, самое интересное, что показатель постоянно растет. На первом месте в этой игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем превосходную игрушку.

Взломанная версия Magic Gems на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.5 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Последнее обновления игры вышло 5 ноября 2016 г. - обновитесь, если записали нестабильную версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы первыми получить легендарные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Magic Gems (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Magic Gems (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Magic Gems (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Magic Gems (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать Magic Rampage (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Gems of War - RPG три в ряд (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Magic Survival (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Magic Friends: Радужные Друзья (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Fun Kid Racing Magic Forest

Подробнее

Unreal Engine 5.1 Exotic World

Подробнее

Teleportal

Подробнее

Игры на двоих : 2 player

Подробнее

Хроники Хэллоуина 2 f2p

Подробнее

Русские Тачки Симулятор

Подробнее