Авторизация на сайте
Скачать взломанную Сапер на русском (Мод много денег) на Андроид

Сапер на русском


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Сапер на русском (Мод много денег) на Андроид

Описание

Именитая игра Сапер на русском на Андроид - любопытная головоломка от легендарного игрового производителя Evgeny Karavashkin. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих условий, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О славе игры Сапер на русском демонстрирует численность установок на сайте Google Play - по статистическим данным составляет 1 000 000–5 000 000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это яркая и выразительная картинка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы получаем превосходную игрушку.

Взломанная версия Сапер на русском на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.5.2 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Стабильная версия приложения появилась 9 декабря 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь устарелую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы быть среди первых кто установить легендарные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Сапер на русском (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Сапер на русском (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Сапер на русском (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Сапер на русском (Мод много денег) на Андроид
Другие приложения
Скачать Super Soccer League 2020 (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Сапер (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Сапер GO - классическая игра (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Шарик в лабиринте (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Сапер на русском без рекламы (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

война игра про 1941

Подробнее

Wandering Castle

Подробнее

Эволюция Видов 2

Подробнее

Play To Win: Real Money Games

Подробнее

Psych-Glass-Trippy Runner Beta

Подробнее