Авторизация на сайте
Скачать взломанную Construction City 2 (Взлом на монеты) на Андроид

Construction City 2


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 500 000–1 000 000
Скачать взломанную Construction City 2 (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Модная игра Construction City 2 на Андроид - любопытная головоломка от прославленного игрового производителя HeavyFall Studio. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для спокойной работы распоковщика приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О славе игры Construction City 2 свидетельствует количество установок на сайте Google Play - по информации на сегодня находиться на уровне 500 000–1 000 000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это яркая и выразительная картинка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем дельную игру.

Взломанная версия Construction City 2 на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.5.2 в которой появилась поддержках последних версий Android. На данный момент доступна версия от 31 октября 2016 г. - обновитесь, если установили предшествующую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы загрузить самые авторитетные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Construction City 2 (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Construction City 2 (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Construction City 2 (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Construction City 2 (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Construction Simulator 3 Lite (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Bridge Construction Simulator (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Construction Set (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Ladybug City adventure (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Construction Crew (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

That level again 2

Подробнее

русское такси sim машина

Подробнее

Real Football Soccer Striker

Подробнее

Симулятор шоссейного автобуса

Подробнее

Ceogame - Simula??o de Neg?cio

Подробнее