Авторизация на сайте
Скачать взломанную Фрукты Легенда 2- Fruit Legend (Взлом на монеты) на Андроид

Фрукты Легенда 2- Fruit Legend


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Фрукты Легенда 2- Fruit Legend (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Признанная игра Фрукты Легенда 2- Fruit Legend на Андроид - привлекательная головоломка от общеизвестного издателя appgo. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, удалите лишние приложения для обеспеченного пуска игры. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, потенциально возможны проблемы с запуском. О престиже игры Фрукты Легенда 2- Fruit Legend выделяет количество зугрузок в обществе геймеров - по информации на сегодня подошла к границе 1 000 000–5 000 000, и вы внесите свою лепту в статистику. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем добротную игрушку.

Взломанная версия Фрукты Легенда 2- Fruit Legend на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 3.1.113 в которой появилась поддержках последних версий Android. Новая заплатка была добавлена на сайт 19 сентября 2016 г. - обновитесь, если установили нестабильную версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы быть среди первых кто установить признанные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Фрукты Легенда 2- Fruit Legend (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Фрукты Легенда 2- Fruit Legend (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Фрукты Легенда 2- Fruit Legend (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Фрукты Легенда 2- Fruit Legend (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Fruit Playground (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Fruit Ninja® (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Фрукты Всплеск - Fruit Splash (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Фрукты Легенда - Fruits Legend (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Зума Легенда - Marble Legend (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Кроссы - кроссворды на русском

Подробнее

Fake Call Fart Game

Подробнее

Nextbots: Obunga Chase Rooms

Подробнее

Count Masters: 3D Человечки

Подробнее

Color Master - Color by Number

Подробнее