Авторизация на сайте
Скачать взломанную Загадки Атлантиды: три в ряд (Взлом на монеты) на Андроид

Загадки Атлантиды: три в ряд


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Загрузок в мире: 5 000 000–10 000 000
Скачать взломанную Загадки Атлантиды: три в ряд (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Признанная игра Загадки Атлантиды: три в ряд на Андроид - привлекательная головоломка от хваленого разработчика Social Quantum Ltd. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, удалите лишние приложения для обеспеченного пуска игры. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, обеспечены проблемы с запуском. Об особенности игры Загадки Атлантиды: три в ряд демонстрирует сумма установок на сайте Google Play - по статистическим данным подошла к границе 5 000 000–10 000 000, каждый из вас может поддержать разработчика. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим безупречную игру.

Взломанная версия Загадки Атлантиды: три в ряд на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.20.1 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Сейчас разработчик выложил новую версию от 11 сентября 2015 г. - обновитесь, если установили устарелую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы первыми получить авторитетные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Загадки Атлантиды: три в ряд (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Загадки Атлантиды: три в ряд (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Загадки Атлантиды: три в ряд (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Загадки Атлантиды: три в ряд (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Гарри Поттер: магия и загадки (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Загадки Нью-Йорка 3 (Full) (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Загадки Нью-Йорка 2 (Full) (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Загадки Олимпа (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Зов Атлантиды (Полная версия) (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Do Not Disturb! Забавные шутки

Подробнее

Mahjong: Secret Mansion

Подробнее

??: ??? ???

Подробнее

Lemonade Party!

Подробнее

Texas Poker Русский(Boyaa)

Подробнее